Однокомнатная квартира 28,30 м2 по ул. Народная 14/1 за 3850000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. Народная, 14/1 в Новосибирске
Цена 3 850 000 р. (136 042 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Народная, 14/1
Этаж 3/5
Площадь общая 28,3 м2, жилая 15,6 м2, кухни 6 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
1 комн. квартира по ул. Народная. Общей площадью: 28.30 кв.м. Продаётся уютная квартира в хорошем состоянии. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В окрестностях дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, банки, школы и детские сады. Рядом с домом расположен крупный торговый центр, где можно приобрести все необходимые товары для дома. Также в шаговой доступности находится парк для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Удобная транспортная доступность - остановки общественного транспорта расположены в нескольких минутах ходьбы от дома. За 15 минут можно добраться до центра города, где находятся крупные торговые центры, кафе и рестораны, культурные и развлекательные центры. Квартира идеально подойдет для молодой семьи или одинокого человека, который ценит комфорт и уют. Не упустите возможность приобрести недвижимость в хорошем районе города по доступной цене Рядом с объектом находятся: 2 школы, 3 детских сада, 6 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения, 1 гимназия, 1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054165561
Описание дома
Этажность дома 5
Объявление № 23458249
Дата подачи:
22 октября 2025 г. 1:35
Дата обновления:
22 октября 2025 г. 1:41
Просмотров 18 Хотите продать быстрее?

Продавец
Татьяна Сергеевна